Коты-Воители.Жизнь сначала!

Объявление

Ссылки

Анкеты
Правила
Сюжет

Погода

Сейчас сезон юных листьев. Тепло, дичь только начала вылезать из своего укрытия. Разгар охоты начинается.

Реклама


Имя – Реклама Пароль - 1111

Администрация

Длиннолап, Синехвостая Комета, Земляника
Лунный Свет, Ласка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » Аниме^____^


Аниме^____^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любители аниме - сюды) болтаем, обсуждаем любимые анимешки)) :writing:

0

2

Лично мну не анимешник, но аниме люблю=) особенно Ouran High School Host Club и Death Note!!!

0

3

А мне Волчий Дождь и сестре нравится Наруто!

0

4

А в Волчем Дожде там про че?

0

5

А каму нрава Шаман Кинг?????????????????

0

6

Полярная Звезда

Про волков. Они оборачиваются иногда людьми, чтобы люди их не поймали. Один волк Киба верит, что существует Рай, где нет людей и он сам доступен только волкам. И так с Кибой пошли ещё несколько волков. Цуме и Киба были вожаками, Тобоэ вообще ещё волчёнок и выть даже не умеет, но потом научился ( никто не знает что он не  взрослый волк), Хиге подросток. Потом к ним присоединяется ещё одна волчица, Блю раньше она считала что собака, но потом поняла что это не так. Раньше Блю на них сома и "охотилась", а теперь не может расстаться с бывшим своим хозяином и с Кибой, Цуме, Хиге и Тобоэ. Кстати они прихватили деву-цветок ЧЕЗУ!! Которая меня раздражает, но так как она цветок, это ей простительно. А Хиге полюбил Блу. Кстать, она очень красивая особенно в облике человека, а волки там все красивые(хотя это уже не сюжет).

    ВСЕМ ГАРАНТИРУЮ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОСМОТРЕТЬ ЭТО НА ЯПОНСКОМ, ПРИВЯЖИТЕ СЕБЯ СКОЧЕМ, ИЗОЛЕНТОЙ, КЛЕЙ МОМЕНТОМ И ЕЩЁ ЧЕМ НИБУДЬ К СТЕНКЕ!! ХА-ХА-УХХААХА!! :rofl: :rofl: :rofl:

0

7

Ива
Шаман Кинг прикольно=) мне нра=)
Реченька
Надо посмотреть)

0

8

Волчий Дождь - любовь моей жизни!!!!!!! :love:
Ну да Шаман Кинг ниче,но мне он больше простой мульт напоминает кроме стиля рисования...
ненавижу НАРУТО!!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » Аниме^____^