Коты-Воители.Жизнь сначала!

Объявление

Ссылки

Анкеты
Правила
Сюжет

Погода

Сейчас сезон юных листьев. Тепло, дичь только начала вылезать из своего укрытия. Разгар охоты начинается.

Реклама


Имя – Реклама Пароль - 1111

Администрация

Длиннолап, Синехвостая Комета, Земляника
Лунный Свет, Ласка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Тенька пока ещё не извесно будем ли мы разыгрывать этот сюжет(((это только предложение)))

0

62

НАРОД НАДО ЗВАТЬ!

0

63

вот вот!!! активно рекламьте сайт на других форумах!

0

64

Можно, отменить тот кусочек сюжета, который я написала? Можно обратно в реку?

0

65

Реченька
будет очень хорошо если ты вернешься!

0

66

Синегривка
Чернушка в чем-то права

0

67

Вы подумайте какие там племена огромные,а у нас сейчас можно сказать одно племя т.к. мало народу!

0

68

Только нужно продумать мелкие детали и до делать его до конца!

0

69

Люди....ну вы подумайте....у нас народу ещё мало свободны много должностей! может сначала наберём народ а потом уже будем играть?

0

70

Полярная Звезда эть тож правельно))))

0

71

Полярная Звезда

Ага!! БЕЛКА!!! ТРЕНИРУЙ МЕНЯ СНОВА!!

0

72

Лады.Реченька

0

73

Для сюжета Синегривки нам нужнны волки...))))))))

0

74

Действительно

0

75

Клык и Варджак это одно и тоже, а он писал почему не заходит. Картинка для рекламы впроцессе...Люди давайте пока текст шоль придумаем? кста еще журнал выпустить надо.....

0

76

Чернушка написал(а):

Это неразумно!На острове и одно племя с большим трудом разместиться,не то что 4!!!Это глупо...Ты читала книги КВ?Так вот,там много раз говорилось что ОСТРОВ МААААЛЕНЬКИЙ!И когда речное племя туды перебралось,то они еле там вместились!Ну а ЦЕЛЫХ 4 ПЛЕМЕНИ...Это просто смешно!

А я вам о чем талдычила??!
Сюжет с волками не не нра, потому что я волк х)) Хотя у меня самой в голове крутится только потоп. Ни на что более презентабельное моя муза пока не способна.
Люди, а в какое племя нужнее народ? Я могла бы еще одного перса зарегать.

0

77

Ну если про волков не подходит, значит надо другой какой нить.блин...пишу а идей нет ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ.........

0

78

ЧЕРНУШКА ПОЧИТАЙ ТЕМНЮ РЕКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ Ж УМЕСТИЛОСЬ!А НАС В ДЕСЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ!!!!!!!!

0

79

У нас есть 4 волка.
Чернушка по поводу сюжета на первой странице в моем посту придуманный мной сюжет расписан почти подетально.остались только мелочи. Кстати там даж карта есть! Спецально для вас загрузила! (для тех кто считает остров маленьким. и чтоб по поводу охоты на речных и сумрачных землях вопросов небыло)

0

80

БЛИН У МЯ 2 ПЕРСА ЭТ СИНЕГРИВКА-ОНА КОШКА!И КИСТЬ-ОНА ВОЛЧИЦА!!!!!!!!!

0

81

Так что я и за волков и за кошек играть буду!

0

82

Вот!

0

83

И всё же 4 волка не достаточно...

0

84

тогда над ещё чтоб кто то персы создовал!

0

85

чернушка обещала

0

86

Алле! Наррод! Куда кошки нужны?! В какое племя?

0

87

Полнолуние в сумрак в ветер и реку!

0

88

ясно... В Ветре, никто не хочет стать учеником целителя? могу помочь?

0