Коты-Воители.Жизнь сначала!

Объявление

Ссылки

Анкеты
Правила
Сюжет

Погода

Сейчас сезон юных листьев. Тепло, дичь только начала вылезать из своего укрытия. Разгар охоты начинается.

Реклама


Имя – Реклама Пароль - 1111

Администрация

Длиннолап, Синехвостая Комета, Земляника
Лунный Свет, Ласка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Так придумываем сюжет!

0

2

Синехвостая Комета,но он же у нас уже есть?

0

3

тепеь нет....

0

4

всмысле

0

5

Синехвостая Комета
почему?

0

6

Племя Теней хочет как и всегда захватить территорию  :tomato:

0

7

Хе нас больше!

Ну потому что все регются как из племени и искать некого

0

8

Угу!  XDDD!!)))

0

9

Синехвостая Комета тогда можно подождать когда народ наберётся!

0

10

Да. Давайте пока маленькие сюжети разыгрывать. Но идеи уже принимаем!

0

11

Давайте племя теней и ветра сговорились решили что в лесу должно быдь 2 племени Река и Гроза становятся племенем Тигров и Тень и Ветер становятся Львиным и начинается война но через луну она прекращается когда предводы получают знак о прикрощении войны  и война заканчивается                                   ЭТО ВСЁ ЧЁ ПРИШЛО МНЕ В ГОЛОВУ

0

12

Белка

Кульн)))) Мне навится!

0

13

Токо одно но.Обычно в гроза с ветром а сумрак с рекой. и еще ты про Небо забыла...

0

14

Может ещё про клан падающей воды забыла у нас по моему в небе нету ни кого

0

15

Лисозвёзд!

0

16

разве а ну да точно

0

17

Моя идейка.

В лесу холодало. Выпал снег. Дичи стало меньше и племена ,привыкшие к изобилию, стали раздраженными и агрессивными. Мелкие перепалки внутри племени , но и между самими племенами напряженные отношения. А в горах оголодавшие волки рыщут в поисках пищи и спустившись с гор находят племена. Волки следят за пятью племенами и хотят прогнать их, так как на землях котов дичи больше. Ученик (ца) сбежавший ночью на тайную встречу с другом (подругой) (как в темной реке Львинолап и Вересколапка) встречают волка. Волк уснул поэтому ученики успели незамеченными убежать в  племя и рассказать об этом предводительнице (предводителю). Вместе с учениками Предвод идет по всем племенам прямо ночью и  предупреждает о волке. Племена решают временно поселится на острове, так как на нем легко защищатся и к нему не подойти ни с одной стороны. Охотятся они на территории речного племени, сумрачного племени и племени ветра ( это ближе всего к острову) . Предводители продумывают план ,что бы прогнать волков обратно в горы .

Карта отсюда http://www.cat-warriors.narod.ru/index_2.html

0

18

сойдёт

0

19

ага.А кто у нас в волках?

0

20

Йа! то есть мы. но пока только я.)))

0

21

а кисть, каштан,белый клык

Отредактировано Ива (2008-11-19 19:37:21)

0

22

Кисть, Каштан, Белый Клык... я их не видела ни разу. И не знаю, где они.
Синехвостая Комета
А тебе не кажется, что островок слишком мал, чтобы вместить ВСЕХ котов?

0

23

Половина племени на ветках дерева  :rofl: ))!  •••

0

24

Полнолуние остров большой!На нём все племена спокойно вмещаются!Короче я и Кисть за!

0

25

Полнолуние прочитай темную реку! Там все речные луну жили да еще и совет прошел! уместились же! а нас щас раз в двадцатьь меньше чем в реке!

+1

26

Синехвостая Комета

Угусь!!

0

27

Давайте развивать идею.Вот чо у нас в лесу медведей нет?)ну или бобров на крайний случай........

0

28

Ива у нас место них волки))))Нам и без них хлопот по орло!

0

29

Да лан пока всё тихо и спокойно....

0

30

Да уж. Все тихо, как в болоте... Ауууу!
Синехвостая Комета
последние КВшные книги в инете найти очень трудно... %)

0