Коты-Воители.Жизнь сначала!

Объявление

Ссылки

Анкеты
Правила
Сюжет

Погода

Сейчас сезон юных листьев. Тепло, дичь только начала вылезать из своего укрытия. Разгар охоты начинается.

Реклама


Имя – Реклама Пароль - 1111

Администрация

Длиннолап, Синехвостая Комета, Земляника
Лунный Свет, Ласка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » АНКЕТА!!!!


АНКЕТА!!!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31


1.Имя ( желательно цепь имен) -
Остролапка.
2.Пол,Возраст -
Приблизительно год.
3. Племя (Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) -
Грозовое племе.
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) -
Оружейница.
5.Биография -
Родмлась Остролапка в Грозовом племени. Она является чистокровной Грозовой кошкой. Отец ее - Ежевика. Немного о нем... Он чистокровный Грозовой кот, стал глашатаем после исчезновения Крутобока. Кстати говоря, продолжал им оставаться и после возвращения Крутобока. Мать Остролапки - Белка. Она тоже является чистокровкой. У нее ярко рыжая шерсть и красивые зеленые глаза. Впрочем, вернемся к их дочери.
Родилась она в Грозовом племени и жила в яслях, как все котята. Также, она была не единственным пометом Белки. У нее есть два брата - смелый и радостный Львинолап и слепой котенок Воробушек, вечно недовольный и ворчащий. Они всегда играли вместе, кидались пойманной добычей и веселились. Но детство кошки прошло не без историй. Однажды патрули нашли дохлую лису на территории Грозового племени. Остролапка, Львинолап и Воробушек (а тогда их звали Остролисточка, Воробьишка и Львенок) решили самостоятельно поймать и прогнать лисят с территории племени. Они выбежали из яслей и по чудесному нюху Воробьишки выследили лисят. Но они оказались не такими маленькими, как ожидали котята. И теперь, лисята скорее прогнали котят, а не котята лисят. Львенок и Остролисточка успели убежать, хоть и перепугались до смерти, а Воробьишка угодил в яму и чуть не погиб. За это они были отчитаны Огнезвездом (предводитель) и родителями.
Время шло, и вскоре им предстояло стать оруженосцами. Остролисточке дали имя Остролапка. Ах да, совсем забыла... Она еще давно наблюдала за Ивушкой и Листвичкой. (целители).
Листвичка - хрупкая светло-бурая кошечка с белой грудкой, белыми носочками на лапах и желтыми глазами. А в Грозовое нельзя. от своей суетливой сестры Белки, Листвичка держится в тени, говорит мало и тихо. Вообщем, она целительница Г. племени.
Остролапка очень хотела стать целительницей. Она поговорила с Листвичкой и ей повезло. Но всё не так просто... Оказалось, это просто невыносимая участь. У Остролапки был дар к борьбе. Она легко оценивала ситуацию и могла с легкостью победить врага. Но делаю дела целительницы, ей становилось всё хуже и хуже. Она никак не могла запомнить все травы, а от вида гноящихся ран ее тошнило. И тогда, она решила стать воительницей. Поговорив с Огнезвездом, на ее место поставили Воробушка, и теперь Остролапку тренирует Бурый. У нее всё хорошо получалось. Вскоре ей удостоилась возможность подраться с племенем Теней. Они метили границу Грозовых котов. Серьезных ран она не получила.
А также они с братьями являются теми самыми котами пророчества. "Придут трое, кровь твоей крови, и сила звезд будет у них в лапах".
Когда у племени Ветра были проблемы (Двуногие котята ходили к ним на тер.), Остролапка проникла на их территорию и поговорила с Ивушкой, за что была взята в плен на пару дней. Потом ее отпустили.
6.Внешность -
Красивая черная кошка. Она полностью черная (ни одного белого пятнышка). Цвет глаз она унаследовала от матери (то есть он зеленого цвета). Нельзя сказать, что кошка тощая, но и нельзя сказать, что она толстая. Остролапка самая нормальная кошка. Она часто тренируется, поэтому у нее "спортивное" телосложение. Лапки тоненькие и длинные. Шерсть всегда аккуратно уложена и вымыта. Кошка следит за собой. Хвост у нее не пушистый, длинный. Нос розовый, как у всех котов. Усиуи не закручены. Они длинные и прямые. Ушки короткие, на кончиках много шерсти. Внутри розовенькие. В целом, ее можно назвать красивой кошкой.
7.Характер -
Характер у Остролапки особенный. Она с детства была очень правильной кошкой. Конечно, она любила пошалить, как и все котята, но для нее прежде всего - это воинский закон. Она следует ему и не хочет делать что-то неправильно. безумно любит своих братьев и друзей и готова всё ради них отдать. Для нее мир всегда делилися ровно на две банальные половины - правильную и неправильную, и ничто не могло переубедить ее в обратном. Если она вбила чебе что-то в голову, то обязательно это сделает. Иногда не расчитывает свои силы и берет на себя слишком много. Она смелая, храбрая и всегда готова броситься в бой на защиту племени. Всегда была примерной ученицей: тренируется упорно, не пропускает занятия.
8.Примечания к персонажу -
не имеется.
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите) -
Звёздное племя.
10.Личный статус -
Защитница чести
11.Как часто будете заходить  -
не знаю.
12.Связь с вами (лс не считать) -
sophy_papyros@mail.ru
13. Ключ. (Ищите в правилах)
Ключь верный

Извините, что иду в грозовое племя - иначе никак!

                     Принята...ладно учеников пускаем...Синехвостая Комета.
                        Спасибо, а то я испугалась, что придётся самой персонажа сочинять ^_____^

Отредактировано Остролапка (2009-01-18 15:08:41)

0

32


1.Имя ( желательно цепь имен)
Итачи/Itachi также всем извесный Зик Aka Тоби!!!
2.Пол,Возраст
12 лун
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние)
Одиночки( а дальше Банда Бродяг)
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно)
...
5.Биография
Зик родился в месте под  названием Коноха .Там у него были хозяива .Два счастливых человека ,ждущих на свет  маленькое чудо .Когда это чудо родилось ,его назвали Наруто.Вся семья жила счастливо .Котёнка все любили и уважали .Он был достоянием селения...Пока не произошло худшее ,что могло произойти .На селение напал девятихвостый лис ,также извесный как  Куюби .Минато ,хозяин Зика запечатал в своего сына ценой своей жизнью Куюби и каким-то образом часть лиса перешла в котёнка.Тогда Зик ни чего не понимал .Всё что он помнит это как его хозяин упал за мертво .На его  лице всё ещё была улыбка .Потом в комнату вбежали много людей и ...После этого кот уже ни чего не помнит только то что сбежал и остался в лесу...
6.Внешность
Зик как я уже говорил весь в шрамах .Он прошел много битв и не только с котами .На вид Зик может показаться вам учеником.Но в силе ему нет соперников .О да..кот очень силён .У него гибкое ,хорошо слажанное  тело.Мощные лапы ,как и челюсть. Окрас кота чёрный.На его теле вы не увидите ни одного белого пятнышка.Глаза переодически меняют цвет.Иногда они изумрудные ,а иногда ясно голубые .Но когда кот злиться ну или в ярости цвет глаз становиться красным .Если его вообще разозлить Итачи становиться Куюби .Об этом чуть позже.Возле переносицы у Зика два шрама .На шее у кота повязка Акацк .Хвост длинный и гибкий. Так..мелкие попытки.Его левое ухо разорвано ,а на правом три серьги .Стальные когти .Так же на правой передней лапе ,а точнее на подушечки  есть клеймо :красное облако.Ну и о Куюби .Надеюсь вы знаете как  я выгляжу ,так что я не буду расписывать ...мне влом...И о способностях Зик очень быстро бегает как выразилась Подруга:очень быстро перемещаеться в пространстве.Читает мысли ...Ну и он ещё ниндзё.
7.Характер
Про характер Итачи можно рассказывать часами .У Зика очень переменчивый характер .Вот вы видите его бесшабашным ,весёлым ,Радосным .А через секунду он уже жесток .Часто кот дерёться и из-за этого у него очень много шрамов.Но Итачи на это далеко плевать. Ему на всё далеко плевать.Кроме одного существа. Хотя не одного.Одна из этих существ кошка каторую он потерял .Не много псих .Хотя кто на этой земле не много не псих ? Вкус или вид крови сводит его с ума .Почему? Итачи так и не понял.Он не верит  в Звёздное племя .Не поченяеться чьим-нибудь приказам .Надежду на счастливое будущее Зик потерял очень давно ."Верит ли он вообще хоть во что-нибудь ?" спросите вы ,а я вам отвечу " Да верит .Но  котам и кошкам не понять эту веру " .Так же Зик не перносит предательство ,если его кто-то предал тому коту или кошки не жить .Получить доверие или дружбу кота почти не возможно .Всех своих врагов он ровняет воедино считая ,что они слабы перед ним и перед бандой.Он не боиться смерти ,зная ,что в ней нет ни чего плохого .Хотя ..кому как. Зик эгоист и пофигист ещё тот .Ему будет плевать если Какой-то кошак будет просить у него о помощи ,Но елси это будет кот иликошка ,которому Итачи доверяет или она(она) из банды наёмник обезательно ему поможет .
8.Примечания к персонажу.
Загадочный и Таинственный... 
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите)
Племя Ветра
10.Личный статус
Вечно летящий в пропасть...
11.Как часто будете заходить 
Так часто как смагу!
12.Связь с вами ( лс не считать)
Мыло

13. Ключ. (Ищите в правилах)
верный

Знаю, что памешан на Аниме,но такой ЙА XD

                                очень быстро перемещаеться в пространстве.Читает мысли ...Ну и он ещё ниндзё. Какие мысли какие к черту ниндзя?! У нас ролка по КВ а не по китайской хрени.И что там за девятихвостый лис? Гибрид из лаборатории?
Исправь анкету тогда приу. Мистер Лап.

0

33


1.Имя ( желательно цепь имен) Пепелинка
2.Пол кошка
Возраст 8лун
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние)
если можно грозовое
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно)
ученица целителя
5.Биография
мать Пепелинки была бывшей воительницей,но ее поймали двуногие.кошка не смогла привыкнуть и ушла в лес,но не вернулась в племя.она стала одиночкой.Ппепелинка и ее мать жили хорошо,но только до того дня когда ее мать ушла за едой и не вернулась.маленькая кошечка была голодная и решила выйти в лес.она начала пытаться охотиться,но не знала что охотиться на территории грозового племя.кошка увидела полевку и хотела ее поймать,но тут ее заматили грозовые коты и спросили что она здесь делать и кошечка рассказала им свою историю.
6.Внешность
Пепелинка маленькая серенькая кошечка с синими глазами.у нее беленький кончик хвоста,стройное тело и серенькие маленькие кисточки на ушках.благодоря длинным лапам она быстро бегает,а длинные тонкие усики помогают учуять запах чужих котов.у нее длинные ушки и маленький светленький носик.
7.Характер
Пепелинка кошка добрая,отзывчатая и любящая помогать.она всегда готовая помочь с ранами,даже если это чужак.у нее природное любопытство и любознательность.она очень любит играть с котятами,но не любит драться.Пепелинка очень злопаметна и может отомстить,но в меру.с детсва она любит гулять теплыми ночами и смотреть на луну,но не любит дождь и молнии.Пепелинка уважает старших котов и кошек,а так же сильно верит в звезное племя.
8.Примечания к персонажу 
нет
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите)
Звездное Племя
10.Личный статус
серая ученица
11.Как часто будете заходить 
постараюсь каждый день
12.Связь с вами ( лс не считать)
ICQ 367748434
13. Ключ. (Ищите в правилах)

Ключ верный

                                                          Насчет племени к СК и ПЗ они этим рулят.Принята.

0

34

Кхем, тема Анкета была пересоздана.Прозьба всем играющим участника перенести свои анкеты в Архив персонажей.(Создайте там свою темку со своей анкетой)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » АНКЕТА!!!!