Коты-Воители.Жизнь сначала!

Объявление

Ссылки

Анкеты
Правила
Сюжет

Погода

Сейчас сезон юных листьев. Тепло, дичь только начала вылезать из своего укрытия. Разгар охоты начинается.

Реклама


Имя – Реклама Пароль - 1111

Администрация

Длиннолап, Синехвостая Комета, Земляника
Лунный Свет, Ласка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » АНКЕТА!!!!


АНКЕТА!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1


1.Имя ( желательно цепь имен)
3.Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние)
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно)
5.Биография
6.Внешность
7.Характер
8.Примечания к персонажу 
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите)
10.Личный статус
11.Как часто будете заходить 
12.Связь с вами ( лс не считать)
13. Ключ. (Ищите в правилах)
Вот здесь правила

Желательно зайдите в список сайта

Код:
[i]
[b]1.Имя ( желательно цепь имен) [/b]
[b]2.Пол,Возраст[/b] 
[b]3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние)[/b] 
[b]4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно)[/b] 
[b]5.Биография[/b] 
[b]6.Внешность [/b]
[b]7.Характер[/b]
[b]8.Примечания к персонажу  [/b]
[b]9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите) [/b]
[b]10.Личный статус[/b]
[b]11.Как часто будете заходить [/b] 
[b]12.Связь с вами ( лс не считать)[/b]
[b]13. Ключ. (Ищите в правилах)[/b][/i]

Анкета придумана Полярной Звездой и Синехвостой Кометой (С)

+2

2

1. Имя Варджак Лап
2. Пол м
3. Возраст 20 лун
4. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Кровавое, Падующей Воды) или (домашний, одиночка)? Банда Варджака Лапа
5. Статус в племени: котёнок, ученик, воин, старейшина, королева, глашатай, предвода(если одиночка или домашний то не надо) Предводитель
6. Внешность Чистокровный голубой месопотамский кот.С золотыми глазами.
7. Характер решительный,добрый ,умный.
8. Дополнительная связь с вами(ася, мыло)Ася,лс.
9. Как часто будете приходить? По выходным.
10. Ключ (Ищите в правилах)Ключ верный

                                                  Прнят. Мистер Лап.

0

3

1. Имя Синехвостая Комета
2. Пол ж
3. Возраст 15 лун
4. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Кровавое, Падующей Воды) или (домашний, одиночка)? Ветер
5. Статус в племени: котёнок, ученик, воин, старейшина, королева, глашатай, предвода(если одиночка или домашний то не надо)Предвода
6. Внешность Голубая кошечка с кусочками льда вместо глаз шутка.просто очень холодные глаза.
7. Характер Добрая ,верная,милая,храбрая,мудрая
8. Дополнительная связь с вами(ася, мыло)ася.лс.
9. Как часто будете приходить? В выходные
10. Ключ (Ищите в правилах)Ключ верный

                                                                    Прнята. Мистер Лап.

0

4

1. Имя Лю-Люги-Люгер
2. Пол м
3. Возраст 3 года;36 лун.
4. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Кровавое, Падующей Воды) или (домашний, одиночка)?Кровавое
5. Статус в племени: котёнок, ученик, воин, старейшина, королева, глашатай, предвода(если одиночка или домашний то не надо)Предвод
6. Внешность Внешность Черный кот с красными глазами.Люгер-Черный здоровый котище покрытый шрамами.О шерсти-Черная шерсть с серыми полосами и с серой полоской которая идет от носа до затылка.Глаза красные-цвета крови.Вся шкура покрыта шрамами.
7. Характер  Безжалостный,хитрый,злой кот.Он почти воплощение зла,но все жемаленький лучик света в нем есть.
8. Дополнительная связь с вами(ася, мыло) мыло
9. Как часто будете приходить? 2-4 раза в неделю
10. Ключ (Ищите в правилах) Ключ верный

                                         Принят.Мистер Лап.

0

5

1. Имя
Медянка-Медная-Медногривка-Медная Звезда
2. Пол
Кыса
3. Возраст
17 лун
4. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Кровавое, Падующей Воды) или (домашний, одиночка)?
Речное
5. Статус в племени: котёнок, ученик, воин, старейшина, королева, глашатай, предвода(если одиночка или домашний то не надо)
Предвода или целительница(если можно предводой то измените ник) А пока анку заполняю как целительница, если можно будет предводой я изменю.
6. Внешность
Красивая рыжая кошка с едва заметными полосками более темного цвета. Глаза золотистые и необыкновенно яркие. Иногда кажется что в них можно утонуть. Но в этих глазах никогда не перестает гореть непокорный огонек. Шерсть у Медногривки длинная и очень мягкая, без явно выраженого подшерстка. На остреньких ушках хорошо видны длинные кисточки. Лапы Медногривки мощные и широкие как у любого хорошо плавающего кота, ведь когда-то эта кошка была отличной воительницей. В этих лапках прячутся острые серповидные когти, которыми можно цеплять не только травы. Сам корпус кошки не слишком большой, но никакой непропорциональности нет, кошка выглядит очень хорошо слаженной благодаря длинным и мощным лапам и широкой груди. Так же у Медногривки длинный и пушистый хвост из-за которого кошка выглядит еще красивее.
7. Характер
У кошки мягкий и добрый характер, ведь она не за красивые глаза стала целительницей! Она очень хорошо уживается не только с Речными котами, но и с котами из других племен. Кошку часто мучают кошмары в которых она возвращается в прошлое и после таких видений она выглядит мягко говоря растрепано. У Медногривки несмотря на мягкий характер все равно довольно часто случаются приступы ярости, которые порой бывают необосноваными. Иногда целительница любит остаться в одиночестве чтобы разобраться в клубке своих мыслей. Порой кошка сильно тоскует о тех временах когда она еще была воительницей и наравне с другими котами сражалась за своё племя. Но сейчас она просто должна измениться для того чтобы стать достойной кошкой не менее важной чем предводительница племени.
8. Дополнительная связь с вами(ася, мыло. ответы ЛС не принимаются)
Skype: nagliykot
Мыло: charko-olga@rambler.ru
9. Как часто будете приходить?
Часто
10. Ключ (Ищите в правилах)
Ключ верный

                                                    Принята.Мистер Лап.

0

6

1. Имя Солнышко - Солнце - Красное Солнышко - Солнце Красной Звезды
2. Пол Ж
3. Возраст 11 лун и 11 месяцев
4. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Кровавое, Падующей Воды) или (домашний, одиночка)? - Небесное
5. Статус в племени: котёнок, ученик, воин, старейшина, королева, глашатай, предвода(если одиночка или домашний то не надо) - Старшая ученица
6. Внешность - Тёплого сливочного цвета шерсть. Янтарные глаза. Длинногая и длиннохвостая. Шерсть длинная и пушистая.
7. Характер - Неуравновешшеная, но добрая. К сожалению, ей нелегко заводить друзей из-за того, что она часто злится и срывается.
Био по желанию.
8. Дополнительная связь с вами(ася, мыло. ответы ЛС не принимаются) - Э-майл
9. Как часто будете приходить? - о_О 10-классников не спрашивают! Постараюсь кажд. день.
10. Ключ (Ищите в правилах) Ключ верный

                                                                            Принята.Мистер Лап.

0

7

1. Имя Лисенок-Лис-Лисогрив-Лисозвёзд  смените ник плиз
2. Пол м
3. Возраст 2 года - 24 луны
4. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Кровавое, Падующей Воды) или (домашний, одиночка)? Небесное Предводитель если можно)
5. Статус в племени: котёнок, ученик, воин, старейшина, королева, глашатай, предвода(если одиночка или домашний то не надо)Предводитель если можно)
6. Внешность Рыжий кот с белой грудкой. белыми лапками.белый кончик хвоста. а еще от носа тянется длинная полоска до самого кончика хвоста.Глаза зеленые.У него очень длинные лапы и хвост.Лапы длинные и сильные с ооочень острыми когтями.Тело средней длины.Телосложение мускулистое и в то же время гибкое.
7. Характер хитрый,ловкий,непредсказуемый,дружелюбный,влюбчивый ,но всегда верный племени.
Био по желанию.
Лисогрив-чистокровный Небесный кот.Его мать  когда-то была глаштаей Небесного племени,но вскоре перебралась в палатку старейшин ,уступив место молодым.Отец Лисогрива умер от белого кашля,который бушевал в лагере Небесного племени три луны назад.Так же у этого кота есть сестра.
8. Дополнительная связь с вами(ася, мыло. ответы ЛС не принимаются) мыло
9. Как часто будете приходить? постараюсь кд
10. Личный статус   +Рыжий,хитрый,ловкий и непредсказуемый как Лис!+
11 Ключ. (Ищите в правилах) Ключ верный

                                                                               Принят.Мистер Лап.

0

8

1.Имя ( желательно цепь имен) Листвичка
2.Пол,Возраст 13 лун ,женский
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) Ветра
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) Ученица
5.Биография Я родиласт в племени Ветра,Когда была котёнком я подралась с сестрой,теперь у меня шрам на щеке...
Сейчас я ученица...
6.Внешность
Светло рыжая шёрстка ,Тёмно-зелёные глаза,шрам на щеке и полосатая спинка...
7.Характер
Отважная,верная,добрая,отзывчивая,люблю ходить на советы и патрули=)))
8.Примечания к персонажу 
(обьясните мне Пожайлуста!)
Твои дополнения о персонаже.
9.Вера (Звездное Племя,, или др. или не верите)
Я верю и в Звездное Племя,и в Клан Бесконечной Охоты...
10.Личный статус
(это я тож не поняла)
То ,что будет под твоим ником. Сейчас у тебя написано участник. пример  " ученица племени ветра"
11.Как часто будете заходить  Постараюсь каждый день
12.Связь с вами ( лс не считать) Мой меил:Robelamay@mail.ru
13. Ключ. (Ищите в правилах)Ключ верный

                                                              Принята.Синехвостая Комета.

0

9

1.Имя ( желательно цепь имен) Синя-Синегривка-Синяя Звезда!
2.Пол,Возраст -18лун.кошка.
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) -Грозовое!!!!Мя родина!
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) ГлашатаЙ!
5.Биография-Синегривка родилась от отца одиночки и матери из Кровового племени. Мать бросила Синегривку когда той было всего пол луны. Отец взял её к себе на воспитание. Он растил её храброй, сильной и независимой. Когда Синегривке было 6 лун отец оставил её в лесу сказав что-бы она нашла племена и прижилась в одном из них. Синегривка не заметила как набрела на Грозовое племя и встретила патруль.Коты взяли её и принесли в племя. Там она прижилась выполнив поручение отца.
6.Внешность -Грациозная кошка.По всему телу пятна, черные полосы, кольца; на спине темные пятна, на хвосте полосы. Лоб и щеки украшают четыре черные полосы.Мех на гриве белый с голубым отливом,глазки голубо-жёлтые.
7.Характер- любопытная и хочу узнать побольше нового. Очень хочу быть полезой своему племени. никогда его не предам,ещё я романтичная,задумчивая,ласковая,но это всё только для племяни,а для врагов злая,холодная,нервная.Прежде чем лезть в драку попытаюсь решить всё словами.
8.Примечания к персонажу - Берегите свои мысли я умею их читать!
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите) -Звёздное племя
10.Личный статус-.:Верная и смелая глашатая грозы:.
11.Как часто будете заходить  -могу каждый день!
12.Связь с вами ( лс не считать)-370508145-ася
13. Ключ. (Ищите в правилах)Ключ верный
                                             [ПЗ]

+1

10

Белочка-Белка-Звёздная Белка                                                                                                                                                                               19лун.Кошка                                                                                                                                                                                                        Речное племя                                                                                                                                                                                                                 Воительница                                                                                                                                                                                                                 Я родилась в Грозовом племени вместе с сестрой.Но мой отец ушёл в Речное племя и я вместе с ним.Сестра и мать остались в Грозовом племени.                                                                                                                                                                                                                Рыжая кошка с зелёными глазами.                                                                                                                                                                                                               Добрая ,любопытная,хитрая,вежливая,умная и вредная.Очень хочу принести пользу племени.                                                                                                                                                                                                               Учись молчать иначе я раскрою твои секреты.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Звёздное племя                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Верная и смелая ВОИТЕЛЬНИЦА                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 каждый день                                                                                                                                                                                                                  майл Ksu-su-sha@yandex.ru                                                                                                                                                                                  Ключ верный

                                                      Принята.Мистер Лап.

Отредактировано Белка (2008-11-21 11:57:50)

0

11

Кто хотел быть глашатаем отпишитесь в лс (если я кого то забыл)
Белка-река
Синегривка-гроза

0

12

1.Имя - Тень-Темнота-Мгла
2.Пол- женский ,Возраст - 1,5 года (а в лунах обязательно?)
3. Племя - туда же, где и Синехвостая комета, так как она моя близкая знакомая.
4.Статус в племени - ღ...смелая ученица племени ветра...ღ
5.Биография - Тень родилась в племени. ее родителей она не знала и никогда не видела. Однажды, она попала в беду, чудовище с гремящей тропы чуть не убило ее, но глашатая племени спасла малышку. С тех пор Тень (Темнота) хочет стать воительницей, сейчас она уже ученица.
6.Внешность - (можно картинкой???)
7.Характер - добрая и отзывчивая\ готовая придти на помощь кошечка. Слегка раздражительна но достаточно целеустремленная.
8.Примечания к персонажу  - знаете... Я знаю о Вас все =)
9.Вера во все и сразу. Темнота очень впечатлительна, поэтому она готова верить во все.
10.Личный статус - ღ...смелая ученица племени ветра...ღ
11.Как часто будете заходить почти каждый день
12.Связь с вами ( лс не считать) - ася
13. Ключ. (Ищите в правилах) Ключ верный

                                                 Принята.Синехвостая Комета.

0

13

1. Имя - Полярная Звезда
2. Пол - Ж
3. Возраст - 19 лун
4. Племя (Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное, Кровавое, Падующей Воды) или (домашний, одиночка)? - Грозовое
5. Статус в племени: котёнок, ученик, воин, старейшина, королева, глашатай, предвода(если одиночка или домашний то не надо) - Предводительница
6. Внешность - Красивая белая с полосками кошечка, серые глаза, не очень пушистый хвост
7. Характер - Благородный, мечтательный, справедливый. Ещё она очень любит посидеть в пещере и покомандывать. Но это бывает редко
8. Дополнительная связь с вами(ася, мыло) - ася: 406-253-262; так же пишите на мыло(спросите в личке) всегда отвечу!
9. Как часто будете приходить? - Частенько
10. Ключ (Ищите в правилах) - Верный
    Принята сама-собой)
                ПЗ

0

14

1.Имя ( желательно цепь имен) Рыжехвост
2.Пол,Возраст - Муж. , 19 лун
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) - Грозовое
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) - Старший воин.
5.Биография - Рыжехвост чистокровный грозовой кот. Мать умерла после его назначения в оруженосцы, защищая лагерь. А отец пал в битве когда он был котёнком. Когда он стал воином его уже многие уважали за отвагу и доблесть.
6.Внешность - Рыжий кот с коричневыми глазами.(поглядите на аватар лучше)
7.Характер - Добрый и отзывчивый кот. А так же храбрый, сильный и умный. После многих боёв набрался не мало опыта.
8.Примечания к персонажу - Весёлый котяра.
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите) - верю в Звёздное племя
10.Личный статус - (он у меня вроде и так стоит)
11.Как часто будете заходить - постараюсь КД
12.Связь с вами - ЛС хватит
13. Ключ. - Ключ верный

                                            Принят.Синехвостая Комета.

+1

15

Ключ-то сотрите Х-х

0

16

1 Медянка Медунца Медянная Звезда                                                       
2 Кошка  10Лун 
3 Племя Ветра     
4 Воительница         
5 Родилась в речном племени  жила счастливо но когда она стала Ученицей отец умер из за зелёного кашля но мать осталась жива и теперь кошка живёт в племнни вместе с мамой
6 Шерсть песочного цвета глаза ярко-зелёные   
7 Добрая любознательная     
8 носик в виде ромбика 
9 Звёздное племя       
10 Добрая Ученица Речного племени               
11 только в будни             
12 майл Ksu-su-sha@yandex.ru       
13 Принята

                                        (я тебе немного подправила) Принята.Синехвостая Комета.

Отредактировано Медуница (2008-11-14 13:10:14)

0

17

1.Имя ( желательно цепь имен)
Иволапка-Ивушка-Ива-Звёздная Ива
2.Пол,Возраст Ж 30 лун
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние)
Грозовое
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно)
Воительница
5.Биография
Ива родилась в Грозовом плеиени, и была единственной дочерью двух великих в своё время воинов.Но сейчас её родители в Звёздном Племени.Её мать утонула во время наводнения, а отец храбро погиб в бою.Ива пытается не вспоминать о них и стать такой же великой воительницей, как её родители.
6.Внешность
Серенькая кошечка с любопытной мордочкой
7.Характер
Уважает дружбу и свободолюбивая
8.Примечания к персонажу 
-
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите)
В Звёздное племя
10.Личный статус
Мудрая воительница
11.Как часто будете заходить 
Постараюсь каждый день
12.Связь с вами ( лс не считать)
mail
13. Ключ.
Верный

                                               Принята.Синехвостая Комета.
Поставь возраст)

Отредактировано Ива (2008-12-04 13:32:42)

0

18

1.Имя ( желательно цепь имен) - Песчанка - Реченька - Оцелотка - Пятнистая Звезда
2.Пол, Возраст - Ж, 7 лун
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) - Речное
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) - Глашатая уже есть Белка. Может ученицей будеш? Или целительницей? У Неба нет глаши ,а у Сумрака ни предвода ни глаши.
5.Биография -
  Оцелотка бежала по лесу и вдруг споткнулась о незаметно выпирающей корень старого дуба. Видимо сегодня охота у меня не пойдёт - грустно сказала себе Оцелотка увидев как дрозд улетает и сообщает громким криком другим птицам об опасности. Вдруг она почувствовала на себе чей то взор. Нет, ни чей то. Это был кот! Совершенно незнакомый ей кот! Оцелотка выгнула спину, вздыбила шерсть и прошипела оборачиваясь на кусты от которых она почувствовала этот взгляд. Кто тут, на территории Речного племени?! В кустах что то зашевелилось и от туда почти выполз ужасно худой кот. Его рёбра выпирали из под кожи, он весь облезлый и шерсть свисала с него клочьями.
   Оцелотка обезумела. Пожалуйста, пощади меня! - взмолился без сильный кот. Меня прогнали из племени, далеко отсюда. - продолжал старый кот. Меня зовут Ливень, - поздоровался светло - бурый кот. Оцелотка кивнула. Тык что привело тебя на эти территории? - спросила воительница. Они меня прогнали и мне... Мне пришлось искать новый дом. - продолжил свой рассказ Ливень. Потом мне приснился сон. Всё было тёмно, я видел дрозда, он улетал, а где то позади него  послышался топот и вздох кошки. Эта кошка была мне незнакома. Она махнула мне хвостом и показала незнакомую мне территорию. Потом она удалялась, но когда я просыпался, то слышал последние её слова " Ищи свой дом здесь ". - говорил кот. Я отправился на поиски и здесь где то рядом увидел пустошь, на этой пустоши были коты. Они прогнали меня. Говорят и так много у них хлопот, а тут ещё лишние рты. - погрустнел он. Я пошёл в эту сторону и увидел тебя. - посмотрел на Песчаную бурю кот. Пожалуйста не поступи так ты, как те вересковые коты. - просил Ливень. Ладно, я живу с племенем. какое примут мои соплеменники и мой предводитель решение, такова и будет твоя судьба. - ответила Оцелотка. Пошли в наш лагерь.
  Когда они вернулись, то их охватили удивлённые взгляды. Тут она заметила своего предводителя и направилась к нему. По дороге она его спросила: А из-за чего тебя прогнало твоё племя? Они считают что я их предал, у нас была война с какими то котами. Я не сумел спасти одного кота и они решили что я виноват в его смерти и изгнали меня. - ответил кот. После разговора с предводителем Речного племени они вышли на поляну и тут раздался призыв предводителя на собрание. Когда все коты собрались он обернулся к Ливню: ты уже доказал свою преданность Речного племени, поэтому теперь, дав своё обещание, ты станешь полноправным воином и членом клана Речного племени. Обещаю. - ответил Ливень. У тебя уже есть воинское имя какое тебе дали в твоём племени, так зачем его менять? Со всей поляны послышались поздравительные крики: Ливень! Ливень! Но предводитель дождался тишины и снова заговорил обращаясь к Оцелотке: ты замечательно дралась и защищала своё племя жизнью. ты доказала что твоя преданность принадлежит только Речному племени. Теперь ты новая глашатая Речного племени и половина моей ответственности и вся ответственность глашатая, лежит на твоих плечах.
 
6.Внешность - [b] Оцелотка красивая кошка. Она белая. Её лапы длинные и с самого низа до плеч длиться угольный цвет шерсти. Грудка сероватая. Длинные уши, концы которых чёрные ( у неё острый слух), чёрный нос ( хороший нюх), зелёные глаза, белые, длинные усы, пушистый длинный хвост и чёрные, острые когти.

7.Характер - Оцелотка кошка вспыльчивая и ненавидит чужаков, также вспыльчива на тех кто адресует ей не " с ухмылкой или что то в этом роде" слово, вообще5 она добрая и ласковая, любит котят и их развлекать, терпеливая, но терпение Оцелотки ни чем не уступает выносливости и безусталости. Она храбрая и в общем боевая. Эта кошка гордая, но не да такой степени. Преданная только своему племени. Иногда строгая, милая. Романтичная и у неё ЕСТЬ юмор!
8.Примечания к персонажу - Острые, белоснежные зубы и когти как никогда! Легко всем глотки перекушу!
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите) - Звёздное
10.Личный статус - Все живут для смерти, а я умираю для власти Речного племени
11.Как часто будете заходить - постораюсь почаще, но могут быть проблемы с компом, если долго не будет, отправьте мне плиз ссылку на ящик, могу потерять :dontknow:
12.Связь с вами ( лс не считать) - ящик, аська - 455-569-336, Агент ( адрес как и ящик), скайп ( НЕ ДАМ!) контакт - тоже не дым!
13. Ключ. (Ищите в правилах) -Ключ верный


                                                            Принята.Синехвостая Комета.


Ну тогда давай ученицей:)) Ток ник на Реченьку поменяй, лад?

Отредактировано Оцелотка (2008-11-16 16:32:12)

0

19

1.Имя ( желательно цепь имен) - Чернышка - Чернохвостенька - Чернохвостка - Чёрная Звезда
2.Пол,Возраст - 15лун, Ж
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) - Теней
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) - предвода
5.Биография - нормальная. Родилась, посвятили, стала :dontknow: ...
6.Внешность - Полностью чёрная кошка, зелёные глаза и белые усы, длинные лапы и хвост.
7.Характер - добрая,нена чужаков,иногда вспыльчивая,люба котят
8.Примечания к персонажу -
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите) - звёздное
10.Личный статус -
11.Как часто будете заходить -часто поста
12.Связь с вами ( лс не считать) - Контак, потом выложу
13. Ключ. (Ищите в правилах) -Ключ верный

                        Пожплуйста поменяй возраст, до 10 лун это вообще ученик. Сделай примерно 14-17 хотя бы.  Угу))
                                                     Принята.Синехвостая Комета.

0

20

1.Имя ( желательно цепь имен) Огнивквочка-Огнивка-Огенная Зведа
2.Пол,Возраст 26 лун
3. Племя Теней
4.Статус в племени Глашатай, (если можно)
5.Биография Однажды,когда Огнивка была ученицей, на лагерь напала бродяги. В этой битве Огника впервые поняла,что значит поражение и смерть. Ее племя не выдержала натиска врага и было повержено. Коты Речного Племени оказались в опасном положении. Враги грозили выгнать их с территорий и родных мест. Многие близкие и родные Огнивки погибли в этой страшной схватке. И когда предводитель бродяг напал на одного из учеников, юная кошка напала на него. Завязалась кровавая драка не на жизнь,а на смерть. Преймушество было на стороне противника,но ловкая и умная ученица сразу же стала пытаться разить противника в горло. Наконец острые зубы Рыжинки впились во врага и тот проиграл
6.Внешность У Огнивки стройное поджарое тело. Лапы кошечки так же упруги,как пружины и способны к долгой не утомимой пробежке.
Длинная, лоснящаяся рыжая шерсть Огнивки похожа на яркий пламенный огонь издали. Ее зеленовато- глаза идеально сочетаются с огненным  отливом шерсти и создают неизгладимое  впечатление,что эта кошка видит вас на сквозь.
7.Характер:Огнивка веселая и находчивая кошка. Воительница очень хитрая и умная. Она никогда не унывает и всегда приходит на помощь друзьям. Да, она  немного горделива и тщеславна, но куда же без этого? Огнивка верна своему племени до последней шерстинки. Ничто не может остановить ее на пути к своей цели. Всегда привыкла настаивать на своем, но ожно сказать, что вообщем, она верный друг и надежный товарищ
8.Примечания к персонажу  : Вреднова-та немного, но вполне сносно!
9.Вера Звездное Племя
10.Личный статус Дикая киса
11.Как часто будете заходить Как можно чаще
12.Связь с вами ( лс не считать)Аська 453487476
13. Ключ. (Ищите в правилах) Ключ верный


                                                                 Принята.Синехвостая Комета.

+2

21

1.Имя ( желательно цепь имен) -Вишенка-Зимняя Вишня-Морозная Звезда

2.Пол,Возраст -11 лун

3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) -Речное

4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) -целительница

5.Биография -Вишенка родилась в Речном Племени. Когда она родилась родители считали её слабой и беспомощной. Отец всегда хотел сына, поскольку мечтал о знаменитом и сильном войне который прославился-бы на весь лес и даже за его пределами. Поэтому когда родилась дочка он её не слишков взлюбил. Но всё-таки он не хотел видеть, что дочка это не сын. Когда Зимняя Вишня была котёнком, отец ежедневно водил её на тяжёлые тренеровки после которых она возвращалась только ночью и сразу падала с лап от усталости. Однажды мать отправилась на охоту и так и не вернулась. Почти всё племя считало её погибшей и только Вишенка с отцом не хотели в это верить. На следущий день отец пошёл на поиски матери Вишенки. Он прибежал запыхавшийся и очень растроенный. Он объяснил всему племени, что когда расспрашивал домашних котов, то они сказали, что какой-то очень богатый двуногий привёз к себе в дом кошку из леса.
-Но почему ты тгда такой расстроенный?
-Домашние коты сказали, что у этого богача много охранных систем и собак, так что проникнуть в дом даже можно не пытаться...
Этого удара малышка стерпеть не смогла. Она всё чаще и чаще после тяжёлых тренеровок с отцом приходила в палатку к целительнице и наблюдала за ней. Поэтому, когда подошёл момент посвящения её в ученики она выбрала путь целительницы. Этого поступка отец не смог ей простить и ночью попытался убить Вишенку. Но вместо этого убил наставницу Вишенки. На зов прибежали два сильных война и смогли победить коварного отца. Наутро он был изгнан из Речного племени. После этих печальных обстоятельств у Зимней Вишни появилась звёздочка под глазом в знак того, что Звёздное Племя приняло новую цилительницу.С тех пор Зимняя Вишня живёт не о чём не задумываясь свей спокойной размеренной жизнью.

6.Внешность -Красивая и ловкая кошечка у которой не совсем обычная внешность... Мама назвала её Вишенкой из-за её странной шерсти отливающей вишневым цветом. Из-за этого под лучами солнца кошечка становится слегка бордовой. Судя по оттенку её шерсти, у Зимней Вишни должны быть карие глаза, но это не так. Глаза у неё ядовито-зелёного цвета. Когда она посмотрит на тебя, то ты не сможешь оторвать взгляд от её прекрасных глаз которые могут пышать любовью, а иногда и ненавистью. Вообще у Зимней Вишни очень странная внешность. Чему способствует ещё один показатель. У неё длинные и пятнистые усы. Пятна на усах рыжего, чёрного, коричневого и жёлтого цвета. Зимней Вишне никогда не забудется тот день, когда у неё появилась звёздочка под глазом (см. БИО), но впоследствии тех печальных обстоятельств она всегда приносит ей удачу.

7.Характер- Зимнюю Вишню трудно вывести из себя. Она всегда старается сохраняет спокойствие и равновесие. Эта кошка не из тех, кто принимает необдуманные решения. Прежде чем сказать что-то, она подумает, взвесив все за и против. Она старается быть справедливой. Ее можно назвать миротворцем, т. к. она старается сохранить покой. Ради племени может пожертвовать своими интересами и даже самой собой, ибо он для нее: одна большая семья, в которой, даже самый незначительный (если такие бывают в семье) и слабый кот должен всегда чувствовать заботу и поддержку и не испытывать притеснений. Часто бывает веселой и игривой. Неукротима... Ее невозможно подчинить, заставить что-то делать против ее воли. Зимняя Вишня скорее умрет, но не подчинится! А так она очень ласковая и добрая. Но характер у нее твердый и порой взрывной.

8.Примечания к персонажу -Звёздочка под глазом и радужный кулон на шее.

9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите)-Звёздное Племя

10.Личный статус- =^-^= ПоЗиТиФф =^-^=

11.Как часто будете заходить-КД 

12.Связь с вами ( лс не считать)-ася (напишу в профиле), агент, ЛС, е-маил.

13. Ключ. (Ищите в правилах) -Ключ верный

                                                        Принята! Черешинка это ты? Синехвостая Комета.
Ага

Отредактировано Зимняя Вишня (2008-11-20 15:38:09)

+1

22

1.Мотылюшка Мотылинка Мотыльковая Звезда
2.Кошка.10Лун
3.Грозовое
4.Ученица
5.Родилась в грозовом племени при нападении Барсуков Братья и сёстры умерли в сражении но Мотылюшка до сих пор жива.
6.Мотылинка маленькая но сильная кошечка с глазами синими как лёд шерсть серебристого цвета.
7.Добрая бывает вспыльчива ласковая но злорадная если конечно это нужно.
8.Просто красавица
9.Звёздное Племя 
10.Самая ловкая ученица Грозы.
11.Частенько.
12 Майл.
13.Ключ верный.

                                                              Принята.Синехвостая Комета.

Отредактировано Мотылюшка (2008-11-22 14:32:54)

0

23

1.Имя ( желательно цепь имен) - Пыль (Пылинка-Пыль-Звездная Пыль)
2.Пол,Возраст - Ж, 17 лун
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) - Ветра
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) - глашатая
5.Биография - Была дочерью кота из Грозового племени и кошки из племени Ветра. После совета, решили чтобы Пылинка осталась у матери в племени. Тем не менее, она скучала по отцу, но некогда не предаст своё племя, несмотря на то что она полукровка.
6.Внешность - Бежевая шерстка с коричневыми пятнами как у леопарда, голубые глаза, полосатый хвост.
7.Характер - Добрая и мечтательная кошка готовая на всё ради племени. Не жалея себя отдает все силы другим.
8.Примечания к персонажу - Не любит ложь
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите) - Я верю Звездное племя!
10.Личный статус - Верная глашатая племени Ветра
11.Как часто будете заходить - частенько
12.Связь с вами ( лс не считать) - ася(спросите сами)
13. Ключ. (Ищите в правилах)Ключ верный

                                Принята!!!!Наконец та у ми появилась глаша!Синехвостая Комета.

Отредактировано Пыль (2008-11-26 19:08:24)

0

24

1.Имя ( желательно цепь имен)
Алмазинка-Алмазка-Алмазная Пыль-Алмазная Звезда.
2.Пол,Возраст
кошка, 6 лун.
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние)
Грозовое
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно)
Котенок (почти ученица)
5.Биография
Алмазинка родилась в Грозовом племени. Ее мать из ГРозового племени, а вот отец...отца она не знала, но по ее предположению, он ушел куда то в Клан Падающей Воды и живет там....но все может быть. Алмазинка постоянноввязхывается в истории и сует свой носик куда не надо. Ее мать-Синегривка, ее отец-..... Вообщем биографии у Алмазинки, пока как таковой нет и знаменательных случаев в ее жизни небыло.
6.Внешность
Алмазинка, похожа на алмаз, только бело синий, вдобавок с черпными лапками. Вся шерсть отливает синим оттенком, хотя и белая, а на лапках шерсть черная. Глаза у Адлмазинки нежно-нежно голубые. Мордосчка всегда любопытна и хитра. Ну что о ней, еще можно рассказать? Она самая красивая кошечка из Грозового племени, ну не самая, но все же. Она обещает вырасти настоящей красавицей!
7.Характер
Алмазинка любопытна, но в меру, хотя и сует свой носик куда не надо. Она за друга перегрызет горло любому. Она любит правду и ненавидит когда ей врут. В любом случае она добьется этого от вас. Враги-берегитесь! На тропу войны выступрает Алмазинка! Словом, Алмазинка-0красива, правдива, смела и отважна.
8.Примечания к персонажу 
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите)
Звездное племя канечн!
10.Личный статус
Я-кошка с характером.
11.Как часто будете заходить
Постараюсь каждый день, если инет не будет глючить. 
12.Связь с вами ( лс не считать)
ася: 378983753
13. Ключ. (Ищите в правилах)
Верный
   
                   Принята! -ПЗ-

0

25

1.Имя ( желательно цепь имен) - Чернышка - Чернохвостка
2.Пол,Возраст - 7 лун Ж
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) - Теней
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) - Ученица
5.Биография - Чернохвостка родилась в Сумрачном племени. Ей доверяю и она заслужила не малое уважение. В принципе у Чернохвостки всё как у обычного кота/кошки. Родители у неё всё ещё мудрые и преданные воители, впрочем как и она сама. Но к сожалению они отправляются к стрейшинам, под ихнею ель.
6.Внешность - Чернохвостка белая с чёрным хвостом. Глаза у неё чёрные.  Не очень длинные лапы, но зато очень сильные. У неё белые усы и чёрные когти. Сама она стройная и изящная.
7.Характер - Чернохвостка добрая, романтичная, ласковая, иногда вспыльчивая, у неё много чувства юмора и она гордая.
8.Примечания к персонажу - ----
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите) - Звёздное
10.Личный статус - Огонь во льду, а лёд во мне.
11.Как часто будете заходить - как смогу, постараюсь почаще
12.Связь с вами ( лс не считать) - Аген, В контакте
13. Ключ. (Ищите в правилах) - ответ верный

Принята! Приятной игры и спасибо за регу! ~Реченька~

0

26

1.Имя ( желательно цепь имен)
Тенька-Тенюшка-Тень-Тень Звезды
2.Пол,Возраст
кошка, 6 лун.
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние)
Сумрачное
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно)
Котенок (почти ученица)
5.Биография
Тенька родилась бродягой в городе. Но ее мать бежала с маленьким комочком в зубах. Эим комочкоом была маленькая Тенька. Ее мать Полночная Заря, отнесла ее на территорию племен, но когда они проходили через помойку,ее сильно покусали крысы. таким образом, Полнчная аря положив дочсь на землю легла рядом и умерла о передозировки яда. Тенька же прижавшись к ней пролежалла полдня голодной. Потом ее нашли войны племени Теней и Теньку выкормила одна королева. еперь Тенька почи ученица, она не знает о своей родословной, но ко то может проговориться..
6.Внешность
Тенька пролностью кошка цвета вороньего крыла. Глаза у гнее темно-зеленые. Хвост пушистый и длинный.
7.Характер
Хирая, умная, добрая, отзывчивая. Характером она совсем не подходит для племени Теней.
8.Примечания к персонажу 
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите)
Звезлдноее племя.
10.Личный статус
Тень Смерти
11.Как часто будете заходить
АПосараюсь каждый день 
12.Связь с вами ( лс не считать)
Ася и мыло.
13. Ключ. (Ищите в правилах)
Верный
              Принята! -ПЗ-

0

27

Я небуду писать анку, потомув что фантазия уже на третьем персе отключилась. Я из Грозы. Сттус: Целительница Грозы.

      Анку писать обязательно! -ПЗ-

0

28

1.Имя ( желательно цепь имен)
Ветерок-Ветролапка-Ледяной Ветер-Звездный Ветер
2.Пол,Возраст
кошка, 17 лун
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние)
Ветра
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно)
Целитель
5.Биография
Если вы спросите у Ледяного Ветра о ее родителях, то вечно веселая кошечка погруснеет. Дело в том, что она родилась не в племени.
Маленького, мокрого котенка нашли на границе с поселением Двуногих. Она никогда не была домашней. Ее родители жили за  поселением небольшой, но дружной семьей. Все было хорошо, пока не пришла беда - собаки! Шайка одичавших псов начала вторгаться в земли семьи. Они уничтожали запасы, нападали на отдельных котов. Вожак семьи собрал совет. Коты решили дать отпор. Но все провалилось! Псов было больше, они разметали силы племени, а потом - пришли в логово. Не выжил никто, кроме маленькой Шороха. Она спряталась в щель, и долго не решилась вылезти, даже когда шум затих. Только к вечеру котенок набралась смелости. Лагерь был разрушен до основания. Шорох не видела всего - одна из собак отстала от стаи и осталась в лагере. Она погналась за котенком, маленькая Ветерок убегала. Она пробежалавесь поселок насквозь, до самой границы. На свое счастье там ее встретил патруль. Они прогнли собаку, а котенка взяли в лагерь. Ветерку было всего 4 луны... С тех пор Ветерок до ужаса боиться собак. Когда она видит их, даже мелких собаченок, она не может сдвинуться с места. Когда-то Ветерок обещала себе, что переборет свой страх и отомстит за свою семью. Но судьба распорядилась иначе, и кошечка стала целителем. (на этом моя фантазия благополучно отрубилась)
6.Внешность
Кошка средних размеров. Шерсть иссиня-черная, и только на спине серебряная полоса, пушистая, особенно длинная на хвосте.  Слух у Ветра не просто хороший, он ОЧЕНЬ хороший! Она слышит, что говорит ветер. Слышит шепот полевки в кустарнике… Иногда это полезно, но чаще всего Ледяной Ветер ходит с головной болью. Кошка очень ловкая, она превосходная охотница.
Голос у кошки изменчив. Иногда он звенящий, но чаще очень красивый и нараспев.
Ледяной Ветер - очень красивая кошка, ничего больше, увы сказать не могу…
7.Характер
(как правило у меня два типа харктеров. Один - добрая и спокойная, другой - чертик в юбке. И если я пописываю один, то неизменно играю за другой. в общем... %-))
Добрая и спокойная. Иногда. Иногда становиться нервоной и буйной. Можно сказать, что в кошке поселился сам Ветер. Но это не мешает ей превосходно разбираться в травах. Она ненавидит собак, и все, что с ними связано. И еще. С Ледяным Ветром лучше не спорить. Эта кошка - себе на уме...
8.Примечания к персонажу
Второй перс от Полнолуния
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите)
Верю
10.Личный статус
~Per aspěra ad astra~
11.Как часто будете заходить
Как получится 
12.Связь с вами ( лс не считать)
ася
13. Ключ. (Ищите в правилах)
Верный
                   Принята! Хорошая анкета. -ПЗ-

0

29

1.Лисичка-Лисица-Звездная Лиса
2.Коша,14 лун
3.речное
4.воительница
5.У моих родителей течет кровь племени,папа-предводитель,мать-глашатая а естры и братья самые лучшие воины в племени
6.Я рыжая как лиса с карьими глазами
7.Очень дерзкая,сильная,хитрая и красивая но и невыносливая тоже
8.Я умру чем оставлю свое племя
9.Звездное племя
10.Река течет в моей крови!
11.Постоянно!
12.491298474
13.верный
                         Принята! Приятной игры -ПЗ-

Отредактировано Лисица (2008-12-09 23:30:16)

0

30

1.Имя ( желательно цепь имен)  Лед - Снег -
2.Пол,Возраст  - мужской, 6 лун
3. Племя ( Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Клан Падоющей Воды, Кровавое племя,одиночки,домашние) одиночка пока что.
4.Статус в племени (домашним и одиночкам не нужно) мне пока не нужен
5.Биография - лед родился одиночкой. Судя по инени родился он зимой, а так же рядом с озером. Он еще совсем молод и поэтому почти ничего не знает о племенах. Собирается вступить в племя теней или грозы. Живет особняком, но довольно общительный. Его жизнь  в основном проходит неподалёку от домов двуногих, а что? Еда есть, тепло есть, дом? Ну может на время но все же есть. Вскоре Лед выйдет из привычной колеи жизни и придет время стать настоящим котом, котом - частью племени!
6.Внешность - черный высокий кот с ледяными глазами. В основном силен высок и мускулист.
7.Характер - Добрый общительный и ласковый. Лед может защетить любимых и близких. Он честно говоря еще немного одинок, но этот деффект его поведения можно исправить!
8.Примечания к персонажу  - нет
9.Вера (Звездное Племя,Клан Бесконечной Охоты, или др. или не верите) верю во все и сразу!
10.Личный статус - ~Ледяное Сердце~
11.Как часто будете заходить  каждый день
12.Связь с вами ( лс не считать) асю дам как вспомню
13. Ключ. (Ищите в правилах) Верный

                                  Принят! Желаем приятной игры -ПЗ-

Отредактировано Лед (2008-12-11 11:57:38)

+1


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » АНКЕТА!!!!