Коты-Воители.Жизнь сначала!

Объявление

Ссылки

Анкеты
Правила
Сюжет

Погода

Сейчас сезон юных листьев. Тепло, дичь только начала вылезать из своего укрытия. Разгар охоты начинается.

Реклама


Имя – Реклама Пароль - 1111

Администрация

Длиннолап, Синехвостая Комета, Земляника
Лунный Свет, Ласка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » Важно!КАЖДЫЙ!!!ДОЛЖЕН!!!ЗАЙТИ!!!


Важно!КАЖДЫЙ!!!ДОЛЖЕН!!!ЗАЙТИ!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так, все важное здесЬ!!!

0

2

ЛЮДИ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ АСЯ СКИНТЕ МНУ НОМЕР ПО ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто я запутался кто у мну в асе и кто здесь.Ники то разные...

0

3

Участники

Золотинка,Ржавница,Ночная

Вы будете сняты с должностей предводителей(глашатай) 14 сентября если не появитесь к этому времени.

Белокрылая,Черная Заря  вы будете переведены в  ученики целителей если не появитесь до 14 сентября.

0

4

У нас появился новый пункт в правилах! " Посты должны быть не менее 2х строк!"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ага

0

6

так точно сэр)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Ива я мэм.
Просто короткие посты некрасиво смотряться.

0

8

Так точно мэм!Обож...Ненавижу короткие посты!)))))))):)

0

9

ага

0

10

Кстати, меня очень интересует один вопрос. На мой взгляд, темы в лагере волков разбиты немного неудобно. Не лучше ли было обустроить их так, как в кошачьих лагерях: пещера предвода, главная поляна, пещера целителя, и т.д. пусть даже все в одном форуме. так гораздо удобней. а кроме того я просто не знаю окуда мне начать игру.

0

11

Полнолуние
Просто волки не совсем как кошки.
Сейчас я там подправлю косяки Лапа идет?
Будет четыре логова. Вожак, Шаман,Воины и одно для ощенившихся. Устроит?

0

12

Синехвостая Комета
Еще как. Спасибо))

0

13

а давайте за хорошие и длинные посты ставить уважение.А то этого ведь никто не делает.В общем-видите интересный и что самое главное не короткий пост, ставьте уважуху)))))))))))))))

0

14

Ива

Поддерживаю!!

0

15

И я

0

16

Всё. нафиг.Издаю новый закон-приходя на форум отписывайтесь в темках!!!!!!!!!!А то некоторым честным котам становится скучно!!!!!!!!!!)Да и зайдите в сюжет

0

17

люди обьясняю причину  редкого прихода на форум.Городские коты сейчас не учавствуют,я прихожу проверяю и ухожу.Будет сюжет для нас буду отыгрываться.

0

18

Ясно

0

19

ААГГАА!!

0

20

У меня есть вопросик: можно регистрировать несколько персонажей?

0

21

да

0

22

эт хорошо)))

0


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » Важно!КАЖДЫЙ!!!ДОЛЖЕН!!!ЗАЙТИ!!!