Коты-Воители.Жизнь сначала!

Объявление

Ссылки

Анкеты
Правила
Сюжет

Погода

Сейчас сезон юных листьев. Тепло, дичь только начала вылезать из своего укрытия. Разгар охоты начинается.

Реклама


Имя – Реклама Пароль - 1111

Администрация

Длиннолап, Синехвостая Комета, Земляника
Лунный Свет, Ласка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » Мини сюжет(если вообще сюжет)


Мини сюжет(если вообще сюжет)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люди! Поскольку у нас началась зима давайте типа начался кризис с едой. Но навороченный сюжет из этого делать не будем

0

2

Ещё зелёный, белый кашель и прочие наши радости!))))))) :insane:

0

3

Ну вот:Началась зима.Все племена пришли на совет.В священное перемирие предводители начали спорить а племя теней стало всех поприкать что понимаетели у них очень маленькая тереиторрия и им надо расширится.Все племена в шоке.И тут все напряглись и началась битва.И вдруг на остров приходят волки и принося гиганскую кучу дичи.все племена успокоились забрали каждый по ровну и ушли по домам.


Только не бейте!!!!

0

4

не...с чего это волкам нам добычу таскать?И кстати.Есть идеи....:::
1.Ураган
2.землетрясение
3.ААА!!!!НЕбО ПАДАЕТ!!!Так.не.ладно.шучу)
4.ишо думаю

0

5

Ива написал(а):

ААА!!!!НЕбО ПАДАЕТ!!!

А мне нравиться. :D

А чего мы думем? Вся ситуация у нас под носом: Экологичекая катастрофа! Сначала то племеня обрадуются, что тепло стало, а потом до них мееедленно так будет доходить, что что-то тут не то... Потом Звздное племя пришлет им знак... а какой - сама не знаю, пока. :dontknow:

0

6

Белка
разве мы уже разыгрываем сюжет???? у нас ток совет племён на счет голода что-то решить и усё...какие волки??? какое небо?! х)))

0

7

Ледяной Ветер написал(а):

А чего мы думем? Вся ситуация у нас под носом: Экологичекая катастрофа! Сначала то племеня обрадуются, что тепло стало, а потом до них мееедленно так будет доходить, что что-то тут не то... Потом Звздное племя пришлет им знак... а какой - сама не знаю, пока.

а ваще идея...

0

8

Ледяной Ветер написал(а):

А чего мы думем? Вся ситуация у нас под носом: Экологичекая катастрофа! Сначала то племеня обрадуются, что тепло стало, а потом до них мееедленно так будет доходить, что что-то тут не то... Потом Звздное племя пришлет им знак...

Двуногие со своими опытами! и привлемем Красноглазого! Он будет животным которое было эксперементальным.Он часто такие анки пишет.)

0

9

Он сидит ша на форуме, на котором сижу и я. Позвать его?))))))))

0

10

мне это нравится больше чем волки...

0

11

ага.так мне позвать его или нет?

0

12

Синехвостая Комета
решай ты)

0

13

Кхе кхе. а ведь истоки этой идеи были взяты у кого....Догодайтеся))))

0

14

Люди, брату комп нужен, так чо мя проваливаю. А Раптора нада было раньше звать.Опомнились называется.Он уж вышел

0

15

Ива,
неа, я его позвала уже. Счас придет наверн, по аське)

0

16

Я знаю где его надыбыть) На форуме моей подруги " Снег Судьбы"

0

17

Я там тоже сижу!!!!!!!  Вот ответ печаьтает тааак....ОН СЧАС ПРИДЕТЬ)))

0

18

Кто где сидит что еще за

Синехвостая Комета написал(а):

" Снег Судьбы"

0

19

а я вроде тож наю этот форум...какой тамочки адрес?

0

20

Стойте это тот где Банда Бэки и Стая Севера? Вот этот?~Снег Судьбы История предков~ ???

Отредактировано Лед (2008-12-12 12:45:12)

0

21

прикольный форум)).

0

22

Синехвостая Комета написал(а):

Двуногие со своими опытами!

Не обязательно с опытами, хотя идея хорошая.
Представьте такую ситуацию: середина осени, снега еще нет. Никто ни о чем не подозревает. И тут ударяет мороз этак в минус 20! да так хорошо ударяет, что из пещеры нос не высунешь - усы сосульками покрываются. Сответственно племена к такому капризу матушки не готовы. А как они будут выпутываться из этой непростой ситуации?... Можно еще что-нибудь завернуть с пророчеством Звездного племени/Клана Вечной Охоты (нужное подчеркнуть)))...

0

23

Всё хорошо ток не 20 градусов а 30 :crazyfun: Чтоб наверняка... :shine:

0

24

Лед
Да я там Ваниль

0

25

Синехвостая Комета
а теперь и я там есть))))Ник такой же как и здесь)))

0

26

Я тебя приняла)

0

27

Синехвостая Комета СПС!

Отредактировано Синегривка (2008-12-14 10:35:09)

0

28

Ай-Ай-Яй!!!Флудим...

0

29

Полнолуние написала:
Клана Вечной Охоты

Не Вечной, а Бесконечной

0

30

от Полнолуния:

Реченька написал(а):

Не Вечной, а Бесконечной

Ну да.))

Отредактировано Ледяной Ветер (2008-12-16 15:00:04)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Жизнь сначала! » Корзина » Мини сюжет(если вообще сюжет)